оптовые продажи DVD техники
и игровых приставок
г. Новосибирск, ул. Инская, 3, (383) 266-81-41,
НовостиНовости

Ассортиментный ряд компании EXEQ пополнился цифровыми ресиверами DVB-T2

увеличить фото

Цифровые ресиверы DVB-T2 - новое направление для компании EXEQ. Анонсировано поступление в продажу в августе 3-х моделей цифровых ресиверов EXEQ: TVR-01L, TVR-02L и TVR-03L.

Цифровые телевизионные ресиверы EXEQ позволят настроить цифровое телевидение стандарта DVB-T2/T на любом домашнем телевизоре в зоне вещания ЦЭТВ и насладиться высоким качеством изображения и насыщенной цветопередачей.

Пока что в продажу поступила первая модель из заявленной линейки ресиверов:

Ресивер EXEQ TVR-01L легко может быть подключен как к самым простым моделям телевизоров при помощи выхода 3RCA , так и к самым последним моделям при помощи HDMI-выхода. Благодаря наличию USB-порта к ресиверу можно подключить флешку - EXEQ TVR-01L поддерживает все самые популярные аудио и видеоформаты. Любимые телепрограммы можно записывать на флэшку во время трансляции. Среди полезных встроенные функций EXEQ TVR-01L - режим «отложенного просмотра» и функция родительского контроля. Имеется функция телегида (EPG) и автоматическая синхронизация времени. Для удобства управления ресивер Exeq TVR-01L укомплектован полноразмерным удобным пультом. В тоже время кнопки управления имеются и на главной панели ресивера, так что управлять устройством можно и без ПДУ. Устройство оснащено LED-дисплеем и имеет компактный металлический корпус.

Наконец, одно из самых главных достоинств ресивера EXEQ TVR-01L - отличное соотношение цена/качество, что позволяет надеяться на то, что эта модель займёт свое достойное место среди ресиверов других, в настоящий момент более раскрученных, брендов.

На складе компании Триор цифровой ресивер EXEQ TVR-01L появится в первых числах сентября.

 

28.08.14



<<назад к списку новостей
НовинкиНовинки